Auction 792T, Lot # 138
Oswaldo Sagástegui (Perú, 1936-) Abstracción geométrica. Litografía serie P/T. Firmada y fechada 94. Enmarcada. Dimensiones: 61 x 75 cm. Estimado $1,300-1,800